Вопрос по выращиванию

Егор

Новичок
23 Апр 2022
17
25
0
Здравствуйте. Растишке чуть больше месяца, не так давно пересадили. Немного надломили стебель, но цветок живой, обнаружили пятна на нескольких листках. Не поступает питательных веществ? На ожег не похоже. И подскажите по прикорму использую hesi линейку, как часто можно кормить? От производителя подробной инструкции нет. На данный момент в среднем рас в неделю. Возможно нужно чаще? Но меньшими дозами. Влажность около 60%, свет правда не очень. Фитосветильники с вб, 3 шт на 2 цветка. 2 по 100 и один 200 ват как заявлено. Может света не хватает. Какие советы дадите? Горилла авто
Заранее спасибо
 

Вложения

  • IMG_2004.jpeg
    IMG_2004.jpeg
    1,000.7 KB · Просмотры: 41
  • IMG_2003.jpeg
    IMG_2003.jpeg
    1 MB · Просмотры: 42
  • IMG_2002.jpeg
    IMG_2002.jpeg
    827.9 KB · Просмотры: 41
  • Отличный куст!
Реакции: МЕСКАЛИТО

PufPufiki

Гровер
16 Фев 2023
1,596
5,013
1
Здравствуйте. Растишке чуть больше месяца, не так давно пересадили. Немного надломили стебель, но цветок живой, обнаружили пятна на нескольких листках. Не поступает питательных веществ? На ожег не похоже. И подскажите по прикорму использую hesi линейку, как часто можно кормить? От производителя подробной инструкции нет. На данный момент в среднем рас в неделю. Возможно нужно чаще? Но меньшими дозами. Влажность около 60%, свет правда не очень. Фитосветильники с вб, 3 шт на 2 цветка. 2 по 100 и один 200 ват как заявлено. Может света не хватает. Какие советы дадите? Горилла авто
Заранее спасибо
Привет, зайди на сайт минифермер и купи себе борд на 120ват, куст свой выкени и сажай новый, как купишь свет
 

dr.Karantino

Форумчанин
10 Сен 2024
788
920
1
Привет, зайди на сайт минифермер и купи себе борд на 120ват, куст свой выкени и сажай новый, как купишь свет
Зачем выкени? Куда выкени?
Просто нужен нормальный борд, а не эта "гей вечеринка" 😄

Есть один плюс. Пятна про которые говорил автор, под этим светом не видно. Значит всё нормально. 😂
 

Perplexity

Форумчанин
5 Янв 2026
325
706
0
Есть вот такой куст
1782306441611.png
Главные колы расположились строго по кругу, в центре образовалась полянка, в которой растут мелкие колы (красные стрелки)
Но мелкие колы сильно отстают от своих больших сосестёр
Что делать с мелочью, вырезать а на их место сеткой закинуть главные колы ? Или так и оставить ?
 
  • Отличный куст!
  • Like
Реакции: Толя✓ и WladimirP

Garikman

Форумчанин
27 Дек 2021
4,151
13,889
5
А зачем мелкие отрезать Бро?
Это ж тоже колы, пусть и второстепенные.
Ладно бы они не на свету были в самом низу и не развивались. На край мелочь эту пустишь на кана кухню, или с них начнешь дегустировать, пока основной стаф на пролечке.
А вот лопухи я бы чутка подубрал.
 
  • Like
Реакции: Perplexity и Толя✓

Толя✓

Форумчанин
25 Фев 2026
381
1,073
32
Земля в иллюминаторе
1
А зачем мелкие отрезать Бро?
Это ж тоже колы, пусть и второстепенные.
Ладно бы они не на свету были в самом низу и не развивались. На край мелочь эту пустишь на кана кухню, или с них начнешь дегустировать, пока основной стаф на пролечке.
А вот лопухи я бы чутка подубрал.
Я так вот и делал ,когда уже шишки сформировались ,я поменьше которые с центра почикал покурил
 
  • Like
Реакции: Garikman и Perplexity

Perplexity

Форумчанин
5 Янв 2026
325
706
0
А зачем мелкие отрезать Бро?
Это ж тоже колы, пусть и второстепенные.
Ладно бы они не на свету были в самом низу и не развивались. На край мелочь эту пустишь на кана кухню, или с них начнешь дегустировать, пока основной стаф на пролечке.
А вот лопухи я бы чутка подубрал.
Читал что если мелочь не отрезать то растиха на них тратит питательные элементы и главные ветки будут не такие развитые
 

Garikman

Форумчанин
27 Дек 2021
4,151
13,889
5
Читал что если мелочь не отрезать то растиха на них тратит питательные элементы и главные ветки будут не такие развитые
Речь о низовых отводках которые света не видят. Их да, лучше убирать, как и лишнюю листву. А эти на свету, они ещё порадуют тебя.
 
  • Like
Реакции: Perplexity

Похожие темы

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ